войти рус / eng / укр

Обучение


 

Technology Provider: Universitat de Barcelona, CPPM/CNRS. Spain, France. 

Contacts: Ricardo Graciani Diaz  graciani@ecm.ub.es 

                Andrei Tsaregorodtsev  atsareg@in2p3.fr 

                Adrián Casajús adria@ecm.ub.edu 

                Víctor Méndez vmendez@caos.uab.es

                Elisa Heymann elisa.heymann@uab.es

15 декабря 2014 г. перейти
 
 

Alliance for Persistent Archives (APA), INCONTEC. Technology Providers: FTK-Forschungsinstitut für Telekommunikation e.V, M. Hemmje, R. Riestra, H. U. Heidbrink

Contacts: Matthias Hemmje  Matthias.Hemmje@FernUni-Hagen.de

               Ruben Riestra  ruben.riestra@grupoinmark.com

                Hans-Ulrich Heidbrink  hans-ulrich.heidbrink@incontec.de

15 декабря 2014 г. перейти
 
 

США. Технологический параметр: RUTGERS School of Engineering S. Jha

Shantenu Jha  shantenu.jha@rutgers.edu

15 декабря 2014 г. перейти
 
 

Международная коллаборация. Технологический провайдер: SCI-BUS

European project:http://www.sci-bus.eu/

Contacts: Peter Kacsuk kacsuk@sztaki.hu

                Tamas Kiss  T.Kiss@westminster.ac.uk

15 декабря 2014 г. перейти
 
 

Международнвя коллаборация. Технологический провайдер: ARC

NGI: NorduGrid/ARC Partners: To be finalised by Nordugrid board

Contacts: Balazs Konya   balazs.konya@hep.lu.se

15 декабря 2014 г. перейти
 
« < 1 2 3 > »
Сделано в MCG
© 2011, Институт теоретической физики им. Н.Н.Боголюбова